JooMix - Joomla templates CMS Joomla Help

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ГРАЖДАН В СФЕРЕ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ

Права и обязанности граждан в сфере охраны здоровья регулируются Федеральным законом от 21.11.2011г.№323ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации»

https://rg.ru/2011/11/23/zdorovie-dok.html 
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_121895/

Территориальная программа государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Воронежской области на 2017 год на плановый период 2018 и 2019 годов .

http://www.omsvrn.ru/content/territorialnaya-programma-obyazatelnogo-medicinskogo-strahovaniya-voronezhskoy-oblasti

Медицинскую помощь по обязательному медицинскому страхованию Стоматология Стомакс не оказывает. 
Стоматология Стомакс не является участником Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи ,территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и не оказывает бесплатные медицинские услуги. Получить медицинскую помощь в рамках Программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в Воронежской области, а также получить информацию о порядке, об объеме и условиях оказания медицинской помощи в соответствии с этими программами Вы можете в учреждениях здравоохранения, которые участвуют в данных Программах. 
Адреса ближайших учреждений: г.Острогожск, ул.Карла Макса, д.12. 
Острогожская центральная районная больница.

Правила записи на первичный прием: 
Запись на первичный прием проводится после платной консультации, на которой пациент знакомится с предварительным планом лечения, стоимости предлагаемых услуг. При необходимости пациент может быть направлен на дополнительные обследования.

Запись на консультацию осуществляется по телефонам (473) 206-52- 25, 260-71- 14, либо в регистратуре при личном обращении.

Правила предоставления платных услуг: 
В работе по оказанию платных медицинских услуг «Стоматология Стомакс» руководствуется Постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.2012 года №1006

«Стоматология Стомакс» оказывает платную стоматологическую помощь гражданам России вне зависимости от места проживания и регистрации, гражданам стран СНГ и дальнего зарубежья. «Стоматология Стомакс» оказывает только платные услуги.

Оплата за услуги производится в наличной форме в кассу предприятия с выдачей пациенту квитанции установленной формы.